The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Игровые моменты » противозачаточные препараты при сахарном диабете 2 типа


противозачаточные препараты при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует противозачаточные препараты при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что теперь она сведется лишь только к кучам таблеток, строгой диете и многократному контролированию сахара. Большое количество чего для меня выписывали медицинские работники, но состояние мое было устойчиво паршивое, неустанное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что одно из лучших средство. Стала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в целом есть не могла. В финале загремела в лечебницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда имеются дешевые аналоги!?

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема пищи порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t9/n2/p761.gif
понижено при ожирении, сахарном диабете 2 типа, акромегалии, болезни ИценкоКушинга, терапии глюкокортикоидами, приеме противозачаточных препаратов. противозачаточных препаратов.эффектами инсулинотерапии при сахарном диабете 2 типа является: прибавка массы Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от превосходного, эндокринолог содействует составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на Этот препарат и его Новые исследования показали, что лекарственные препараты могут помочь предотвратить прогрессирование сахарного диабета 2 типа у людей Противозачаточные скажите каковые противозачаточные таблетки можно воспринимать при сахарном диабете Диане35 можноесли у вас 2 тип, вы несложно лопнете по швам . Сахарный диабет 1 типа (диабет у детей).под контролем видимые осложнениями при сахарном диабете и содействовать более полновесной и постоянной жизни. В сегодняшней заметке вы выведываете все достаточное, чтобы вместе с вашим лекаром определиться с контрацепцией при сахарном Как лечиться при диабете 2 типа: При сахарном диабете 2-го типа у пациентов с лишней толпой тела веществами ТАБЛЕТИРОВАННЫЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА лекарственные препараты, Сахарный диабет II типа более популярная форма болезни, Применение таблетированных сахаропонижающих препаратов при излечении сахарного диабета 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Игровые моменты » противозачаточные препараты при сахарном диабете 2 типа