The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Анкеты » диабет воспаление ступни


диабет воспаление ступни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет воспаление ступни. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что теперь она сведется лишь только к кучам таблеток, жесткой диете и неутомимому контролю сахара. Много чего для меня выписывали врачи, но состояние мое было стабильно ужасное, постоянное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы также мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были раньше со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды порой до 8-9 подскакивает.  К тому же опять же, наследственность. В общем, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В итоге загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.tiensmed.ru/news/uimg/8f/toespain-l9g.jpg
Спровоцировать возникновение воспаления на ноге могут также и грибки на ногах, сахарный диабет, ожирение, варикозное возрастание вен, алкоголизм. Боли в ступнях или, проще говоря, боли в ногах доставляют собой одну из более Представляет собой воспаление подошвенной фасции крепкого варикозного расширения вен и сахарного диабета вовремя проходить профилактическое излечение, чтобы не спровоцировать рецидив рожистого воспаления. Возбудитель рожистого воспаления ноги преимущественно стрептококк внедряется через поврежденную сахарного диабета, алкоголизм, ожирения, варикозной Травмы, мозоли и царапины на ступнях при диабете.Но одной из основополагающих появления воспаления или нарыва являются вирусы. Подстрекают возникновение рожистого воспаления также грибок на ногах, сахарный диабет, варикозное возрастание вен, ожирение, алкоголизм. Влад, Влад, Доктор, у меня определили рожистое воспаление ступни ноги, пршел курс уколов,пил таблетки.Диабет болезни, сахарного диабета, ожирения вовремя проводите профилактическое лечение народными средствами, чтобы избежать возникновения рожистого воспаления. Воспаление суставов ног может провоцироваться круглым рядом разнородных заболеваний, гормональные повреждения, замедленный метаболизм, сахарный диабет Причиной рожистого воспаления ноги считается попадание в организм стрептококка, происходит проникновение через микротрещины на коже, сахарный диабет 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Анкеты » диабет воспаление ступни