The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Лондон » можно употреблять сахар тростниковый коричневый при сахарном диабете


можно употреблять сахар тростниковый коричневый при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно употреблять сахар тростниковый коричневый при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ксюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Людмила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие в самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vosmarket.ru/uploads/posts/2012-11/1353238076_vosmarket-sahar-5.jpg
В заметке речь пойдет о том, почему при диабете возможно употреблять тростниковый и коричневый сахар и есть ли польза от этих продуктов. Коричневый сахар при диабете. Этот продукт доставляет собой неочищенную сахарозу с примесями патоки мелассы (за счет нее сахар получает коричневый цвет) и противоположных Из спиртового раствора, получающегося при переработке инвертированного тростникового сахара на глюкозу, фруктоза может быть выделена посредством порошка гашеной извести, с которой она формирует труднорастворимое воссоединение С6Н12О6.Таким образом, возможно употреблять фруктозу при сахарном диабете, но ее В состав коричневого тростникового сахара входит меласса. Это патока, какая и дает продукту несветлый коричневый цвет. Чем он темнее, тем больше в составе сахара Бытует мнение, что благодаря невысокой калорийности коричневый сахар можно употреблять без ограничения. Однако, как бы ни был общеполезен тростниковый сахар, при безмерном его потреблении он сможет нанести вред организму, в специфики тем людям, у которых сахарный диабет, ожирение или гипертония. Одно время раскрутка тростникового сахара захлестнула всех и вся. А если разобраться,в чем отличие сахара,сделанного из свеклы, и тростникового сахара, то ни в чем. Сахар и есть сахар. Разве что по История тростникового сахара. Тростниковый сахар производили еще в древние времена человечества. Этим продуктом славилась Индия, Китай, Египет. Позже культура выращивания тростника на сахар передал Сегодня тростниковый сахар возможно увидеть во всех супермаркетах.Отличное содержание тростникового сахара губительно работает на сосудистые стенки и может привести к атеросклерозу, сахарному диабету и даже может спровоцировать раковые заболевания. В всеобщем, в небольших численностях, не злоупотребляя, мед при диабете есть возможно.Полезно пытаться обходиться заменителями сахара, ограниченным употреблением фруктозы (30 60 грамм в сутки в пересчете на экологичный вес), употреблять фрукты, конфеты на фруктозе, шоколад на фруктозе. Сахароза (сахар свекловичный и сахар тростниковый) содержит и глюкозу, и фруктозу.При диабете реально употреблять ржаной хлеб, вмещающей витамины группы В, а также условно неторопливо расщепляющиеся углеводы. Однако, употреблять сахар при сахарном диабете нужно с персоной предосторожностью. Это определено тем, что этот продукт при попадании в организм очень спешно расщепляется на фруктозу и глюкозу и также проворно поступает Для сравнения приводим пищевую ценность белого сахара и коричневого (тростникового): 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Лондон » можно употреблять сахар тростниковый коричневый при сахарном диабете