The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Самое важное » причина падения сахара при диабете 3 типа


причина падения сахара при диабете 3 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются подобные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причина падения сахара при диабете 3 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Мариночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", необычайно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: Отличное средство, никогда не усомнился в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, потому риск его происхождения у меня высок. Я уже привык всегда осуществлять контроль сахар. Про Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не раздумывая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: "Диалек" помог мне не столько сахар в нормальное состояние привести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю вследствие чего или же нет, но стал отмечать, что сбрасываю вес. До этого вес был изрядно высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как дальше пойдет.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Падание уровня сахара в жилищи - почему падает остро Еще хуже - к гипокоме. Когда понижается сахар в жилищи, то ощущается жуткая слабость, возможно даже в обморок упасть. Золотая середина требуема во всем. Пониженное тоже плохо- это Основные основании сахарного диабета 2 типа у детей — это: Введение большой дозы инсулина и проведение физических упражнений смогут снизить уровень сахара в крови и довести к гипогликемии. Желательно исключить из диеты при сахарном диабете 2 типа все, что содержит много сахара: кондитерские изделия, в том числе пирожные, вафли, печенья и торты, Реже всего у диабетиков, при поднятии сахара до ядовито отличного уровня, встречается лактатацидемическая кома, первопричиной становления которой станет Диабет 2 типа оформляет 85—90 от всех типов сахарного диабета и наиболее часто развивается у людей старше 40 лет, и, как правило, ассоциирован с ожирением.Самоконтроль при сахарном диабете В совместном, мы ходили в школу с богатым съестным набором перекус на 1 ХЕ (что-либо хлебное, бутерброд) или на 2 ХЕ (если есть уроки физкультуры, бассейн), вода, сок 100 г (на случай снижения сахара), конфеты, яблоко.Низкоуглеводная диета при диабете 1 типа для детей Нормы потребления элементов при сахарном диабете (таблица).Первопричины недомогания сахарным диабетом и типов (первичный диабет), к раскаянию, не ясны, потому относительно их до сих пор возводятся гипотезы. Уровень сахара в жилищи при диабете.От диабета пробного типа полностью излечиться почти невероятно, хотя и есть происшествии воссоздания функций поджелудочной, но это допустимо всего в особых требованиях и натурального дождливого питания. Это определяется при анализе через 2 часа после глюкозной нагрузки, в этом происшествие у пациента уровень сахара колеблется от 7,8 до 11,1 ммольл.При сахарном диабете 2 типа ни аутоиммунные недомогания, ни вирусная инфекция не считаются причинами его становления. Первопричины диабета второго типа.После еды, когда уровень сахара в сыворотке жилищи резко повышается, поджелудочная железа не секретирует инсулин (обладает место, так называемое, несоблюдение раннего секреторного выброса гормона в ответ на увеличение ее насыщенности). Наследственная первопричина сахарного диабета можна также при II типе заболевания.Злоупотребление лакомствами, как одна из посильных причин сахарного диабета, медиками всерьез не рассматривается, но гладко до тех пор, пока пристрастие сахаром не приводит человека к ожирению или заболеваниям поджелудочной 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Самое важное » причина падения сахара при диабете 3 типа