The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Отдых » какие крупы и фрукты можно при сахарном диабете


какие крупы и фрукты можно при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале бывают замечены подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие крупы и фрукты можно при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Статья отменная, правду сообщает. Джимнема замечательно помогает нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Жанна. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке нет ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а в данный момент замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на веб сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед любым забором крови на сахар. В случае если до этого ничем не мог опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/GI.jpg
Какие фрукты реально есть при сахарном диабетеИспользование в питании дробных мелких порций содействует оптимизировать получение незаменимых витаминов, какими шикарны все фрукты, и снизить риск быстрого повышения числа глюкозы в жилищи. Прочитайте все о диабете и там сочинено,что все реально употреблять. каждые.. посетите школу диабетика при пол-ке, вам расскажут о питании при диабете. Всякий диабетик вынужден знать Какие фрукты возможно есть при сахарном диабете Этот вопрос является очень весомым для всякого человека, больного данным заболеванием. При каждом типе сахарного диабета явствует уделять специальное вниман Какие крупы можно есть при сахарном диабете 2 типаЯчневая крупа роскошна клетчаткой, аминокислотами, фосфором, содействует похудению и это очень значимо для больных сахарным диабетом и пожилым людям. Каковые фрукты может есть больной сахарным диабетом При сахарном диабете реально лакомиться апельсинами, грейпфрутами, яблоками, грушами, а так же большей частью плодов, подрастающих на деревьях. гарниры из всяких круп разрешаются при сахарном диабете . Диета при сахарном диабете: меню . Итак, что же можно есть при сахарном диабетекакие овощи и фрукты реально есть при сахарном диабете Что можно есть при сахарном диабете, и каковые продукты продуктивны при диабетеРекомендованные напитки при диабете категорически не содержат сахар это минеральная вода, отвар шиповника, чаи, кофейный напиток, сок томатный, всяческие соки из ягод и фруктов из разрешенного для диабетиков списка. Какие крупы, каши, бобовые невредны при сахарном диабете 1 и 2 типа Гречиха относится к самым продуктивным крупам, что излагается прежде всего тем, что это одная культура, которая не поддается генной трансформации среди всех Благодаря малокалорийности этой крупы, ее возможно есть при сахарном диабете. Разрешены в потребление также и подобные изделии, имеющие животные жиры в видном виде и то, каковые изделии возможно употреблять при сахарном диабете, - масло, маргарин при диабете, сало в закрытом виде - мясо, рыба, молочные изделии и все изделия из них.Каковые овощи и фрукты невредны для сахарного Какие овощи и фрукты реально есть при сахарном диабете. Фрукты при сахарном диабете: можно ли есть хурму. Какие фрукты противопоказаны страдающим сахарным диабетом. Какие фрукты реально есть при особом сахаре Одним из первейших правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, считается категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. Наиглавнейшим способом это касается 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Отдых » какие крупы и фрукты можно при сахарном диабете