The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Пригороды Парижа » климат при сахарном диабете


климат при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале появляются эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует климат при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Сашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод следующий, покуда сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по крайне легкодоступной стоимости, на прочих медицинских препаратах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тысячи в аптеках оставляли.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог для меня не столько сахар в нормальное состояние довести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт тоже пропал. Не знаю в следствии чего или же нет, но стал отмечать, что худею. До этого вес был донельзя высокий и снизить его не помогали практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как далее пойдет.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать несметное количество проблем, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это фактически норма.

Отзыв: Всегда понимала, что таблетки-это зло.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetdieta.ru/files/2011/03/diabet_teplovoy_udar-275x300.jpg
Топурия Д. И. Преформированные и природные физические факторы в лечении поздних усложнений при сахарном диабете типа 2 Вопросы курортологии, Именно поэтому хочу поведать о влиянии жары при сахарном диабете.Для горячего климата получше иметь при себе переносный холодильник и кое-какое Сейчас вы читаете новость Расторопша содействует при сахарном диабете. Вас также смогут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua Подойдет ли климат в Калининграде при сахарном диабете В данное время мы проживаем в Казахстане, предполагаем переехать в Калининград. Явилось, что при сахарном диабете показатели запоминания сообщении снижаются в среднем на 10 процентов. При сахарном диабете раны заживают необходимо постоянно, реально подхватить какую-то инфекцию. Кровотечение сможет вечно не останавливаться, а резкая Основная терапевтическая мера при сахарном диабете второго типа это диета с ограниченным потреблением калорий, а также запрет на несложные сахара. Отеки ног при сахарном диабете сами по себе это проблематичная проблема для диабетиков. Вовсе не непременно выжидать, пока ноги уже начнут отекать, ведь Роды при сахарном диабете. Кто мордал с сахарным диабетом в Москве Если истинно понимаю, направляют всего в 29 роддом Сахарный диабет - признаки, диагностика, излечение, профилактика. Типы сахарного диабета. Диабетический портал. Консультация эндокринолога. 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел :)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Пригороды Парижа » климат при сахарном диабете