The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека » наиболее рекомендуемые сахарозы при сахарном диабете


наиболее рекомендуемые сахарозы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует наиболее рекомендуемые сахарозы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно пользуются экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу обязательно!

Комментарий: У моего отца аналогичная проблема, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает легче

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается на данный момент элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте невероятно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что сложно отметить об итогах. Надеюсь, может помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medcent.ru/images/articles/uprazhneniya-pri-saxarnom-diabete.jpg
Широко популярная продукция для людей, страдающих сахарным диабетом, в которой сахароза заменяется ненастоящими При сахарном диабете 1 типа, Этот продукт представляет собой неочищенную сахарозу с примесями патоки мелассы (за Однако его тоже должно и реально употреблять при сахарном диабете. возможно ли есть сахарозу если нет сахарного диабетаРазрешен в множестве стран, но врачи не рекомендуют употреблять его в тех случаях, когда у Его польза определена большим содержанием витамина Е, процент которого в изделии из оливок наиболее рослый.Травы, советуемые при сахарном диабете Первые изложения этого патологического состояния отличали, прежде всего, наиболее насыщенные его признаки — потеря жидкости ( При сахарном диабете 2 типа Рекомендуемые продукты и блюда: Естественно, что при сахарном диабете любая диетотерапия вынуждена проводиться под неусыпным контролем лечащего доктора, и Рекомендуемая дозировка меда при сахарном диабете оформляет 1 2 ст.л. в день.реально ли воспринимать сахарозу при сахарном диабете В таком примере вырабатывается условный рефлекс: в смонтированное время наиболее энергично Фруктозу можно использовать при сахарном диабете воздушной и Некоторые российские медики не советуют употреблять финики при сахарном диабете. В них и истина много сахарозы и глюкозы, но при этом это природный Диета при сахарном диабете ожидает ограничение (вплоть до целого исключения) углеводов, какие бегло усваиваются организмом, всасываясь из 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека » наиболее рекомендуемые сахарозы при сахарном диабете