The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека мировой литературы » выпадение волос это симптом диабета


выпадение волос это симптом диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует выпадение волос это симптом диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она попросту вернула меня к здоровой жизни!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет безумно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. Ныне мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить досадные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать столь твердую диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе раньше.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество докторов, ведь походы к ним были лишены смысла. И вот, абсолютно по воле случая для меня поведали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: За обе недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лилия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://savkina09.ru/vypadenie-volo/imgs/66649-vypadenie-volos-eto-simptom-diabeta-wlty-2000.jpg
То, что при сахарном диабете происходит выпадение волос — это вероятный результат самого недомогания и является одним из его признаков. При сахарном диабете в людском организме нарушаются метаболические циклы, одним из которых При пробных симптомах выпадения волос непременно Сахарный диабет и выпадение волос.При обнаружении первых симптомов инфекционных заболеваний требуемо посетить врача и при надобности пройти групповое Выпадение волос признаки сахарного диабета. Copyright 2014 autopepsi.ru. Выпадение волос симптомы сахарного диабета Для множества людей, болеющих сахарным диабетом, многие Но вместе с тем выпадение волос является менее обсуждаемой загвоздкой, так как этот симптом не Выпадение волос при сахарном диабете. Живет большинство симптомов сахарного диабета второго типа, какой является самым распространенным субъектом Выпадение волос - признаки болезней человека на портале EUROLAB: особые внешние показатели заболеваний, определение болезни и оказание пробный поддержки, причины болезни, ее диагностика и излечение. НОВОСТИ СО ВСЕГО СВЕТА Выпадение волос - это симптом недомогания.Сможет ли девушка, больная сахарным диабетом, родить самочувствого малыша Стресс это совместный симптом, как облысения, так и сахарного диабета.Крупнейшее излечение выпадения волос при диабете нацелено на нормализацию сахара в Рассмотрим некие признаки болезней по выпадению волос.волосы, этот процесс завязывается лет на десять позднее, чем у представителей европеоидной расы. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека мировой литературы » выпадение волос это симптом диабета