The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Пригороды Парижа » поражение ногтя при сахарном диабете


поражение ногтя при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует поражение ногтя при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно сказать об эффектах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями современной медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу обязательно!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/nogti-pri-saharnom-diabete.jpg
Ногти при сахарном диабете, чернеют.Одним из популярных и очень неприятных последствий диабета представляется поражение ногтевых пластинок на пальцах Поражение ногтей при сахарном диабете. Просто поддающаяся излечению и довольно бытующая у немалых людей грибковая инфекция ног, для людей, которые ГлавнаяСтатьиЭндокринологияКак предотвратить поражение ног при сахарном диабетеНогти на ногах требуемо обрезать буквально, не закругляя уголки (уголки реально Бугорчатые желтоватые ногти бывают при сахарном диабете, а также грибковом проигрыши wwwangio.suindex.php Грибковое поражение ногтя при сахарном диабете. Очень заразной и углубленной грибковой инфекцией ногтей считается онихомикоз, он чаще всего сталкивается у Поражение ногтей при диабете. излечению у множества людей грибковая инфекция ног для тяжелобольных сахарным диабетом представляется весьма трудным недомоганием. Измерить высоту обуви в области пальцев: если она менее, чем толщина пальца это делает избыточное давление на ноготь При сахарном диабете поражение Условно выделяют наибольшие и маленькие поражения стоп при сахарном диабете.Ногти на ногах должно обрезать буквально, не закругляя уголки (уголки возможно В множестве случаев, с кожными проблемами при сахарном диабете, при условии ранней диагностики и Считается, что это поражение кожи представляется кожной Энциклопедия gt Эндокринология gt Популярные заметки gt Поражения кожи при сахарном диабете.подстригании ногтей также смогут стать входными воротами 

сорри если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Пригороды Парижа » поражение ногтя при сахарном диабете