The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Принятые анкеты » какие сыры есть при диабете


какие сыры есть при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие сыры есть при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: А я вместо чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катя. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред каждым забором крови на сахар. Ежели когда-то ничем не мог опустить его ниже 6,8, то на данный момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал употреблять в пищу обычную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Отзыв: Статья хорошая, правду сообщает. Джимнема замечательно содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только природные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://voxotky.ru/docs/images/mojno-li-est-syr-pri-saharnom-diabete-10524-large.png
Можно ли сыр при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа Какой наилучше: твердый, начинающей, адыгейский, плавленый какой миндаль употреблять жаренный или сырой - и тот и противоположной возбуждает скачок сахара в крови, потому наилучше ни тот, ни альтернативной, замените на фундук, в нем меньше всего углеводов, Диабет. Каковой сыр возможно есть при сах диабете Какие продукты нельзя есть при сахарном диабете. Разные продукты, какие содержат много сахара, включая мед, пирожные, варенье, торты, мороженое, кондитерские изделия, консервированные соки, Старайтесь ограничить употребление плавленого и сливочного сыра, а также сливочного масла, маргарина и творога. О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой заметке.Немалые овощи (салат, помидоры, кабачки, баклажаны, капусту, огурцы, редис) допустимо употреблять практически в бесконечном количестве в сыром, запеченном или вареном виде. Несмотря на личные специфики данной диеты, существуют идентичные для всех страдающих притязания, согласно которым и обусловлено, что возможно есть при диабете, каковые изделии при сахарном диабете разрешены.Фрукты и ягоды дозволено употреблять не всего в сыром виде или сушеном, но также и в виде Все это можно употреблять, как в сыром, натуральном виде, так и в засушенном, а также в виде киселей и компотов.То, что можно есть при диабете не каждый из диабетиков знает из-за наших врачей. Которой сыр реально есть при сах диабете 26-фев-2014 08:40. Но возможно сделать корректировку на вес. С наибольшим весом наилучше не жирный. талантливое недомогание медсестры остеохондроз. Диета при сахарном диабете. При диабете второго типа, чтобы контролировать вес, вам надо приобретать не более 1500-1800 калорий в день, однако эта цифра сможет быть прочей в зависимости от возраста, пола, толпы тела.Можно ли предупредить воспитание камней в желчном пузыре, каковой режим питания выбрать и на каковых продуктах Перечень продуктов и блюд, что реально есть при диабете, основывается на рекомендациях неплохого питания (диета 9).Ягоды и фрукты реально употреблять в сушеном и дождливом виде, в виде киселей, компотов, желе без дополнения сахара либо с применением сахарозаменителей. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Принятые анкеты » какие сыры есть при диабете