The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Самое важное » лечение диабета стволовыми клетками 2007 бразилия


лечение диабета стволовыми клетками 2007 бразилия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение диабета стволовыми клетками 2007 бразилия. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Как медик со стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от альтернативных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до должного уровня. А это означает, что уровень глюкозы всегда будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма отличная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Частенько рекомендую его своим больным.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Давно уже доказали, что эта химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать наконец-то!

Комментарий: У меня СД2. Медработник прописал С*****. Заявил, что гораздо лучшее средство. Начала употреблять, там побочка ужасающая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В результате загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cyberleninka.ru/article_covers/15577632.png
Отмена президентом Обамой запрета на ассигнование исследований эмбриональных стволовых клеток открыла путь для поисков потенциального излечения. Биолог Дуглас Мелтон (Douglas Melton) из Института стволовых клеток Гарварда потратил практически два десятилетия на поиски путей лечения диабета.(Бразилия) Перспективы внедрения стволовых клеток для лечения диабета. Открытие СК подлинно фундаментальным способом меняет возможности передовой медицины Лечение диабета стволовыми клетками. Излечение диабета на нынешний день дает суровую проблему. Лечение сахарного диабета стволовыми клетками. Андрей: Я снижаю сахар в крови с поддержкою наклеек на пупок. Если наиболее сосредоточенно изучить сайт, то возможно увидеть, что компанией проводятся пилотные исследования относительно лечения диабета стволовыми клетками лечение сахарного диабета стволовыми клетками ето реално или обман стволовые клетки не нормализуют выработку инсулина-это тончайший механизм Лечение стволовыми клетками сахарного диабета в Израиле (клеточная терапия с трансплантацией стволовых клеток) Лечение стволовыми клетками сахарного диабета 1го типа , кто пробовал лечится или слышал что-то про это метод отпишитесь . Излечение сахарного диабета стволовыми клетками: специфики - модификация для печати. Как снизить сахар в жилищи 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Самое важное » лечение диабета стволовыми клетками 2007 бразилия