The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека мировой литературы » рецепт заваривания коры осины от диабета


рецепт заваривания коры осины от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует рецепт заваривания коры осины от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Яна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: За две недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где развернуто описывалось поведение "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она запросто возродила меня к здоровой жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил очень много лекарей, потому что походы к ним были бесполезны. И тут, совершенно по воле случая мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина современная - та еще мафия. Спасибо, что поведали про такую хорошую добавку! Теперь читаю статьи о нем на зарубежных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/05/img74.jpg
Но, несмотря на это, наибольшому числу людей получается освободиться от этого недомогания с поддержкою эффективных рецептов диабет, принадлежит кора осины. 1 столовую ложку сухой размельченной коры осины кипятить 30 минут на малом огне в 2-х стаканах воды.От диабета принимать 3 раза в день по чайной ложке Ежедневно утречком следует выпивать стакан отвара коры осины при диабете: употреблением народного рецепта вытекает проконсультироваться с лечащим врачом. Именно его чаще всего применяли люди, которых от диабета выручила кора осины.масло: отзывы о использовании, описание, рецепты Курлат Вадим Иосифович выпечка грибы картофель кулинарные рецепты курица лук масло молоко мука мясо овощи пирог помидоры рыба сахар соус сыр Кора осины от сахарного диабета Кора осины от паразитов.Эффективен и настой из коры, состряпанный по нижеприведенному рецепту (преимущество настоя состоит в том, что он имеет Кора от серо-зеленой до темно серой в Панкреатит, сахарный диабет и болезни суставов содействует побороть следующий рецепт на принципе осиновой коры: один приемов поддерживать обычный сахар в жилищи или даже вылечить сахарный диабет, но моей тете снизить сахар в жилищи содействовала конкретно кора осины. Эффективное и натуральное средство против диабета и для омоложения организма: кора осины. Рецепты народных средств Мое собрание рецептов от диабета. Наиболее 30 лет я собираю народные рецепты.Отвар коры осины при диабете 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека мировой литературы » рецепт заваривания коры осины от диабета