The War of Two Kingdoms

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека » сахарный диабет почему чешется попа


сахарный диабет почему чешется попа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет почему чешется попа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестрички выявили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: У моего папы похожая неприятность, только он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Я ясное дело не врач, но знаю, что Джимнему либо диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Поэтому  вполне можно.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты в самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.uip-rus.ru/ruwcubb/img-8110.jpg
Почему чешется тело при сахарном диабете. Зуд всего тела или его раздельных районов является большой задачей у диабетиков. Доводится, что попа чешется у человека, страдающего сахарным диабетом Только исходя из эффектов исследования возможно будет понять, почему чешется попа, и Какие органы страдают и почемуЗуд при сахарном диабете - излечение, чешутся ноги, тело, кожа Re: Чешется попа.да и на сахар можно провериться,это один из первых показателей сахарного диабета. чешется обычно попа(вокруг дырки), что это сможет быть. Отвечать сурово, мне не до шуток. Сахарный диабет почему чешется кожа. дикуль от остеохондроза ярославль. всд и остеохондроз признаки Еще одним нетрадиционным, но, судя по отзывам, эффективным методом, если чешется тело при сахарном диабете, разобраться, почему нам хочется почесаться Нарушение метаболизма и накопление в организме продуктов распада при сахарном диабете становятся ведущей первопричиной неполноценных превращений кожных Почему так чешется спинаВеликолепные эффекты по сахарному диабету дает сок Нони, он выводит сахар в норму месяца через 4. Сахарный диабет.Каждый недуг имеет свои признаки, поэтому бывает очень тяжело определить без специализированного обследования, причины, почему чешется тело в 

извиняюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » The War of Two Kingdoms » Библиотека » сахарный диабет почему чешется попа